Новости

Мы начинаем прием заказов на сезон - 2024 года.

Питомник "Семейный Сад" предлагает оформить предзаказ на посадочный материал.  У вас есть возможность не спеша изучить все позиции каталога, задать вопросы консультанту и спланировать обновление своего сада. У нас как всегда - много новинок, саженцев отличного качества, исчерпывающие консультации и просто приятное общение по телефону или на торговой площадке. А еще, мы вернули скидку 10 % на предварительно оформленные заказы. О том, как получить скидку расскажем  в следующих публикациях. 

Друзья! Сезон 2023 завершен! Торговая площадка на Де-Фриз не работает. Каталог саженцев на сайте не актуален. Заказы не принимаются. 

Прием заказов на  весну 2024 года начнется  25-30 ноября после обновления информации на сайте. Следите за обновлениями. 

Многие любят писать отзывы и, наверняка, всем будет приятно в качестве благодарности от нас получить скидку за отзыв, независимо от праздников и акций. Оставляйте отзывы о нашем питомнике, о растениях из нашего ассортимента и получайте скидку.

Важная информация для клиентов.

Заказы, оформленные на сайте, необходимо выкупить до 1 мая. После этой даты наличие саженцев в Вашей заявке не гарантируется.  Если по каким то причинам , Вы не имеете возможности приехать за заказом в срок - позвоните нам, мы найдем компромисс.

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ТРЕБУЮЩИХ ДОСТАВКУ ПО РФ - ЗАВЕРШЕН.

ПРИЕМ ЗАКАЗОВ ТРЕБУЮЩИХ ДОСТАВКУ ПО РФ - ЗАВЕРШЕН. 

ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА РАБОТАЕТ!

Друзья! Торговая площадка  питомника саженцев «Семейный сад» открыта.  Мы работаем каждый день с 9 до 18 ч. 



  • На точке продаж вы сможете более подробно ознакомиться с ассортиментом питомника: увидеть, потрогать и приобрети растения.
  • Мы всегда рады проконсультировать вас по вопросам выбора саженцев, а также по особенностям ухода за тем или иным сортом. 
  • Уже совсем скоро вы сможете порадовать себя и своих близких новым качественным посадочным материалом по пути на дачный участок. 




За все время