Новости

Каталог посадочного материала питомника "Семейный Сад"

Уважаемые клиенты! В раздел "Прайс лист" добавлен каталог посадочного материала в формате Exсel. Документ можно загрузить на ваше устройство, распечатать и всегда иметь под рукой! Выбирайте саженцы с удовольствием.
Раздел "Прайс лист" расположен с левой стороны под основным каталогом. 

Питомник «Семейный сад» начал прием заказов на сезон 2019 года. Предзаказ на посадочный материал можно оформить до конца сезона.  Каталог пополнился интересными новинками саженцев. 

Питомник "Семейный Сад" рад сообщить о осенней распродаже посадочного материала.

Скидка 20% на весь ассортимент представленный на точке продаж (более 500 едениц саженцев).  Саженцы только с закрытой корневой системой. Упакованные в гошки с питательным субстратом, с обязательным проведением мер по очистке саженцев от болезней и вредителей. 


Уважаемые клиенты! Спешим сообщить что, реализация саженцев продлится до 1 июля 2018 года.

Точка продаж начинает работу 6 апреля (пятница)

Полный ассортимент посадочного материала представлен в точке продаж. Выбирайте растения с удовольствием, получайте консультации сотрудников питомника и создавайте свой сад вместе с нами.


Мы расположились по пути на дачные участки, по трассе Седанка – Де-Фриз, на новой сельскохозяйственной ярмарке. Через пять километров после съезда с низководного моста поверните направо. Ориентир — поворот на село Прохладное. Павильон оформлен ярко-жёлтым баннером питомника «Семейный сад» и установлен первым у автомобильной парковки.

В питомнике проходит акция, на плодовые деревья со скидкой от 5 до 15 процентов.
Для оформивших заказы до начала акции, цена снизится в соответствии со скидками.